Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудниками полиции г. Хабаровска изъято 20 игровых автоматов из игорного заведения в Железнодорожном округе краевого центра

Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями и борьбе с коррупцией совместно с отделом исполнения административного законодательства УМВД России по г. Хабаровску пресечена
Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями и борьбе с коррупцией совместно с отделом исполнения административного законодательства УМВД России по г. Хабаровску пресечена деятельность игрового клуба.
Полицейские установили что, для того, чтобы начать игру посетитель выбирал игровой автомат, после чего передавал денежные средства охраннику, который с помощью электронного ключа зачислял баллы, эквивалентные переданной сумме.
В настоящее время по факту незаконной организации и проведению азартных игр возбуждено административное производство. Изъятые игровые автоматы опечатаны и переданы на ответственное хранение. Проводится проверка.
После передачи дела в суд, если будет доказана вина физического лица, ему грозит административный штраф от 2000 до 4000 рублей с конфискацией. В случае предоставления услуги азартных игр юридическим лицом, штраф составит от 30000 до 50000 рублей с конфискацией.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.