Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучшие социальные проекты общественных организаций инвалидов получат финансирование

В крае объявлен специальный конкурс, призовой фонд которого превышает 3,7 млн. рублей., Как сообщает министерство социальной защиты населения края, в регионе объявлен специальный конкурс,
Лучшие социальные проекты общественных организаций инвалидов получат финансирование
Как сообщает министерство социальной защиты населения края, в регионе объявлен специальный конкурс, призовой фонд которого превышает 3,7 млн. рублей. Он проводится в рамках реализации государственной программы Хабаровского края «Доступная среда», рассчитанной на 2014-2015 годы.
«Основная тема конкурса - социальные проекты общественных организаций инвалидов, в том числе в сфере их профессиональной реабилитации, - отметила начальник отдела по вопросам реабилитации и социальной интеграции инвалидов минсоцзащиты края Тамара Повх. – На первом этапе отбирать интересные предложения будут в территориальных центрах соцподдержки. Далее проекты победителей передадут на рассмотрение министерства соцзащиты. Окончательный вердикт вынесет организационный комитет».
Тамара Повх уточнила, что прием заявок на участие в конкурсе продлится до 1 сентября 2014 года. Итоги подведут до 20 ноября.
Получить подробную консультацию можно по телефонам: (4212) 32-76-30, 31-45-29.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.