Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Еще два выпускника края сдали ЕГЭ на 100 баллов

Государственная экзаменационная комиссия утвердила результаты ЕГЭ по обществознанию и химии., Государственная экзаменационная комиссия утвердила результаты ЕГЭ по обществознанию и
Еще два выпускника края сдали ЕГЭ на 100 баллов
Государственная экзаменационная комиссия утвердила результаты ЕГЭ по обществознанию и химии. Эти экзамены выпускники сдавали 11 июня.
В Хабаровском крае максимальный балл по обществознанию получили два старшеклассника из г. Амурска. Еще 73 человека написали экзамен на высокие баллы (от 80 и более). Средний результат по предмету составил 53,8 баллов.
Высокие результаты ЕГЭ по химии получили 19 школьников края. Лучшие знания предмета продемонстрировали двое выпускников школ г. Хабаровска, набрав по 98 баллов. Средний балл – 55,3.
Прием апелляций о несогласии с результатами производится по месту регистрации на экзамен в течение двух рабочих дней со дня их объявления.
Как сообщалось ранее, экзаменами по обществознанию и химии завершился основной этап ЕГЭ 2014 года. В Хабаровском крае по его итогам зафиксировано 29 стобалльных результатов: 23 по русскому языку, 3 по истории, 2 по обществознанию и 1 по информатике.
С 25 июня начнется объявление результатов ЕГЭ, сданных в резервные дни 16-19 июня. Кроме того, часть выпускников преодолеет единый госэкзамен в дополнительный период с 7 по 16 июля.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabara.ru обязательна

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.