Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Младший лейтенант внутренней службы Ерещенко Дмитрий стал победителем в номинации «Сольное пение» в конкурсе патриотической песни

С 6 по 8 июня 2014 в Хабаровске в краевом театре драмы прошёл 7-й региональный фестиваль-конкурс патриотической песни «Россия – великая наша держава». В конкурсе патриотической песни
С 6 по 8 июня 2014 в Хабаровске в краевом театре драмы прошёл 7-й региональный фестиваль-конкурс патриотической песни «Россия – великая наша держава».
В конкурсе патриотической песни участвовало более ста человек: солисты, авторы-исполнители, военнослужащие, творческие семьи муниципальных образований края, представители силовых структур. Помимо участников из Хабаровска, в конкурсе участвовали исполнители из Комсомольска-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре, Амурска, района им. Полины Осипенко, района им. Лазо, и ЕАО.
В конкурсе приняли участие сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю - Ерещенко Д.С., Варзапова А.П., Голиусова Т.Н.
По итогам конкурса, победителем в номинации «сольное пение» стал младший лейтенант внутренней службы Ерещенко Дмитрий; - третье место заняла старший лейтенант полиции Варзапова Александра.
Все участники и победители были отмечены дипломами и кубками.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.