Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Комсомольске-на-Амуре сотрудниками вневедомственной охраны задержана подозреваемая в незаконной торговле рыбой осетровых пород

На территории Хабаровского края проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Путина-Осётр - 2014», направленное на предотвращение правонарушений в сфере оборота водных биоресурсов
На территории Хабаровского края проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Путина-Осётр - 2014», направленное на предотвращение правонарушений в сфере оборота водных биоресурсов в ходе весеннего нереста рыб осетровых видов.
Полицейские группы задержания вневедомственной охраны г. Комсомольска-на-Амуре, несущие службу по охране общественного порядка, заметили, что около дома по ул. Аллея Труда женщина ведет торговлю рыбой осетровых пород. В ходе досмотра ее автомобиля было обнаружено 52 килограмма краснокнижной рыбы.
На место была вызвана следственно-оперативная группа. Для дальнейших разбирательств 30-летняя женщина была доставлена во 2-ой отдел полиции. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО и пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.