Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске открыт очередной пункт полиции

Сегодня в Хабаровске состоялось торжественное открытие участкового пункта полиции на территории отдела полиции №7 В мероприятии приняли участие руководство УМВД России по г. Хабаровску,
Сегодня в Хабаровске состоялось торжественное открытие участкового пункта полиции на территории отдела полиции №7
В мероприятии приняли участие руководство УМВД России по г. Хабаровску, представители администрации города и общественности.
Участники открытия отметили, что удалось создать хорошие условия для работы участковых уполномоченных полиции, инспекторов ПДН. Введение в эксплуатацию отремонтированного здания позволит обеспечить комфортные условия не только для работы сотрудников, но и для приема граждан. В помещении расположено 6 функциональных помещений: 2 кабинета участковых уполномоченных полиции, кабинет инспектора по делам несовершеннолетних, кабинет – пост автоматизированной системы видеонаблюдения, кабинет для сотрудников общественной приемной и добровольной народной дружины, а также технические помещения.
Начальник городского Управления со словами благодарности обратился к представителям администрации. Арсен Исагулов отметил, что во многом благодаря поддержке администрации в г. Хабаровске осуществляется развитие участковых пунктов полиции. Усилиями администрации были построены и отремонтированы здания участковых пунктов полиции, оснащены современным оборудованием, что позволило наладить эффективное взаимодействие подразделений УМВД России по г. Хабаровску с населением.
Начальник УМВД России по г. Хабаровску также поздравил личный состав отдела полиции №7 со знаменательным событием. Старшему участковому уполномоченному полиции капитану полиции Андрею Мелихову был вручен символический ключ, после чего все присутствующие имели возможность посетить новый пункт полиции.
Пресс-служба УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.