Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В комитете по управлению Центральным округом - новое назначение

26 мая на должность заместителя председателя комитета по управлению Центральным округом администрации города Хабаровска по социальным вопросам назначен Костенко Владимир Ильич, 26
В комитете по управлению Центральным округом - новое назначение

26 мая на должность заместителя председателя комитета по управлению Центральным округом администрации города Хабаровска по социальным вопросам назначен Костенко Владимир Ильич.
Он родился в 1959 году, имеет два высших образования: в 1981 году окончил Хабаровский политехнический институт, в 2007 – Российский университет кооперации. В.И. Костенко имеет опыт руководящей работы более 14 лет. С июня 1990 года по сентябрь 1997 года он работал в должности заведующего отделом социально-экономического развития администрации Кировского района Хабаровска, с февраля 2002 года по декабрь 2004 года замещал муниципальные должности муниципальной службы в администрации Хабаровска.
С мая 2011 года Владимир Костенко работает в комитете по управлению Центральным округом администрации Хабаровска, с апреля 2012 года он возглавлял отдел по организационно-методической работе.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.