Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В День города, кроме праздничных мероприятий, хабаровчане смогут посетить и Ярмарку здоровья

В этом фестивале здорового образа жизни примут участие выездные Центры здоровья, медицинские учреждения города, представители Хабаровского государственного медицинского колледжа, общественны,
В День города, кроме праздничных мероприятий, хабаровчане смогут посетить и Ярмарку здоровья

В этом фестивале здорового образа жизни примут участие выездные Центры здоровья, медицинские учреждения города, представители Хабаровского государственного медицинского колледжа, общественные организации, работа которых связана с пропагандой здорового образа жизни.
Для хабаровчан специалисты проведут скрининговое обследование, диагностику состояния здоровья, консультации врачей по профилактике заболеваний и пропаганде здорового образа жизни. Пройдут мастер-классы по 8 видам спортивно-оздоровительных комплексов, здоровому и спортивному питанию и другие.
Будет и развлечение – концертно-развлекательная программа с участием лучших творческих коллективов, танцевальных и спортивных клубов. Время и место работы ярмарки здоровья – 31 мая с 12.00 до 18.00 в Центральном парке культуры и отдыха им. Муравьева-Амурского, рядом с памятником Муравьеву-Амурскому.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.