Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Продолжается прием заявок на конкурс по созданию гимна Комсомольска-на-Амуре

Конкурс проводится с 21 мая по 20 декабря., Конкурс проводится с 21 мая по 20 декабря. В нем могут принять участие как профессиональные, так и самодеятельные композиторы и поэты. Также
Продолжается прием заявок на конкурс по созданию гимна Комсомольска-на-Амуре
Конкурс проводится с 21 мая по 20 декабря. В нем могут принять участие как профессиональные, так и самодеятельные композиторы и поэты. Также допускаются индивидуальные и коллективные творческие работы.
Гимн города должен представлять собой музыкально-поэтическое произведение продолжительностью не более 3 минут. В тексте песни необходимо отразить историю города Юности, его самобытность, красоту природы, исторических и памятных мест, трудовые и творческие достижения жителей.
Членам жюри конкурса должно быть представлено законченное музыкальное произведение с распечаткой текста и мелодией в нотном варианте, а также аудио- или видеозапись заявленной песни.
Заявки на участие в конкурсе, включающие конкурсную песню, предоставляются в отдел культуры и средств массовой информации администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края по адресу: г.Комсомольск-на-Амуре ул.Красноармейская, 3, тел. 54-36-15.
Отбор работ будет производиться в два этапа. Конкурсная комиссия отберет несколько работ, которые будут выставлены на голосование на официальном сайте администрации города Юности. Итоги Конкурса будут подведены в декабре.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.