
Ресурсный центр откроется на базе молодежного центра «Платформа» в краевой столице (ул. Тихоокеанская, 204). Здесь будут координировать свои усилия и ресурсы все представители спорта: спортивные федерации, органы исполнительной власти, организаторы спортивных мероприятий, волонтеры, спортивные СМИ, болельщики.
Региональные представители «Команды 2018» презентуют образовательную площадку проекта, которая будет представлена на краевом молодежном форуме «Технология» 5-8 июня.
После открытия ресурсного центра вступить в ряды «Команды 2018» сможет любой желающий.
Также в рамках события состоится награждение волонтеров и активистов главных спортивных событий страны и края, таких как Эстафета Олимпийского огня, Эстафета Паралимпийского огня, LiveSite Sochi 2014, Турнир по хоккею с мячом «Плетеный мяч» и др.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края