Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники Госавтоинспекции города Хабаровска поздравили автолюбительниц с 8 марта

В Международный женский день сотрудники ГИБДД совместно с представителями «АВТОРАДИО», магазином «Милавица» и ООО «Даль РЭО» останавливали женщин-водителей на площади им. В.И. Ленина
В Международный женский день сотрудники ГИБДД совместно с представителями «АВТОРАДИО», магазином «Милавица» и ООО «Даль РЭО» останавливали женщин-водителей на площади им. В.И. Ленина города Хабаровска, и вместо привычного требования предъявить документы говорили автолюбительницам комплименты, тёплые слова, желали удачи на дорогах и дарили цветы, сувениры, а ещё выслушали их пожелания и предложения по улучшению ситуации на дорогах.
Создавать весеннее настроение на улицах нашего города для инспекторов ГИБДД уже стало традиционным. Однако, каждый раз для её участниц оно становится приятной неожиданностью.
Полицейские не забыли напомнить и о важности соблюдения ПДД, ведь цель акции - не только оригинальное поздравление девушек - водителей с весенним праздником, но и привлечение внимания к проблеме травматизма на дороге.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.