Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Хабаровске полицейские подозревают сторожа в краже денежных средств

В дежурную часть отдела полиции № 10 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник похитил денежные средства, принадлежащие торговой фирме. На
В дежурную часть отдела полиции № 10 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник похитил денежные средства, принадлежащие торговой фирме.
На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Следов незаконного проникновения в офисное помещение полицейские не обнаружили. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что к совершению кражи может быть причастен сторож предприятия, у которого был свободный доступ к деньгам.
56-летний мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции. Он дал признательные показания и пояснил полицейским, что деньги в сумме около 30 тысяч рублей он взял на личные нужды.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.