Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Участкового уполномоченного полиции благодарят жителя района им. Лазо Хабаровского края

В редакцию районной газеты поступило благодарственное письмо от Администрации Гергиевской средней школы. В своем обращении заместитель директора по воспитательной работе школы Н.А.
В редакцию районной газеты поступило благодарственное письмо от Администрации Гергиевской средней школы.
В своем обращении заместитель директора по воспитательной работе школы Н.А. Емельянчикова отмечает, что «служба полицейских нелёгкая, но очень важная и необходимая. Они - бескорыстные помощники и защитники в трудных, спорных и проблемных жизненных ситуациях, на стражей правопорядка всегда можно положиться».
Именно такой, по мнению жителей села Георгиевка, их участковый уполномоченный полиции Дмитрий Анатольевич Тюкавкин. Он энергичный, ответственный, деятельный и неравнодушный к чужой беде человек. К нему можно обратиться с любой просьбой, и он всегда поможет в разрешении сложившейся ситуации.
Участковый Дмитрий Тюкавкин - частый гость в школе, где он проводит профилактические беседы с детьми, ведь крайне важно предотвратить возможную беду и не дать подростку оступиться, встать на преступный путь. Дмитрий Анатольевич заботится и о досуге подрастающего поколения – он помог залить каток, на котором местные мальчишки с удовольствием играют в хоккей.
«Побольше бы нам таких участковых!», - этими словами закончила свое обращение в редакцию жительница села.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по р-ну им. Лазо

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.