Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае открылась площадка Live Site Sochi 2014

Все желающие смогли на большом экране увидеть церемонию открытия XXII зимних Олимпийских игр., Сегодня в краевой столице состоялось торжественное открытие площадки Live Site Sochi
В Хабаровском крае открылась площадка Live Site Sochi 2014
Сегодня в краевой столице состоялось торжественное открытие площадки Live Site Sochi 2014. Крытый ледовый комплекс стадиона имени В.И. Ленина посетили множество хабаровчан и гостей города. От имени Правительства края собравшихся приветствовал заместитель председателя краевого спорткомитета Дмитрий Чикунов.
«Зимние Олимпийские игры в Сочи – это большой праздник для всей страны. Уверен, эта Олимпиада запомнится нам яркими спортивными событиями и победами российских спортсменов, двое из которых – наши земляки Иван Скобрев и Анна Пругова. Наша задача – поддержать их», - сказал Дмитрий Чикунов.
После открытия Live Site Sochi 2014 все желающие смогли на большом экране увидеть церемонию открытия XXII зимних Олимпийских игр, а также принять участие в автограф- и фотосессии с известными спортсменами и факелоносцами Олимпийского огня.
Напомним, что цель проекта Live Sites Sochi 2014 – расширить территорию Игр, вовлечь в их неповторимую атмосферу максимальное количество зрителей, сделать Олимпиаду ближе к каждому. В Хабаровском крае площадка Live Site будет работать ежедневно с 10.00 до 23.00 и открыта для всех желающих. Здесь будут организованы трансляции XXII Олимпийских зимних игр, в ходе которых хабаровчане и гости города смогут поддержать российских олимпийцев, а также стать участниками культурной программы проекта.
Все подробности о проекте, расписание прямых трансляций и культурно-массовых мероприятий можно узнать на официальном сайте Live Site Sochi 2014 www.ls.rt.ru
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.