Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Первые трансляции Олимпийских соревнований на Live Site Sochi 2014 пройдут в крае 7 февраля

Торжественная церемония открытия площадки состоится 8 февраля в 12.00., Завтра, 7 февраля в Хабаровском крае начнет работу площадка Live Site Sochi 2014, расположенная на стадионе
Первые трансляции Олимпийских соревнований на Live Site Sochi 2014 пройдут в крае 7 февраля
Завтра, 7 февраля в Хабаровском крае начнет работу площадка Live Site Sochi 2014, расположенная на стадионе имени В.И. Ленина в Хабаровске.
Уже в 10.05 по местному времени жители и гости краевой столицы смогут на большом экране в режиме online увидеть квалификационные выступления сноубордистов, а в 16.10 – фристайлеров. Поболеть за российских спортсменов хабаровчане смогут и в ходе прямых трансляций из дворца зимнего спорта «Айсберг», где в 17.15 и 20.43 по хабаровскому времени начнутся выступления фигуристов.
Насыщенная культурно-развлекательная программа ожидает участников спортивного праздника и на сцене Live Site Sochi. Так, в 12.30 здесь откроется конкурс рисунка на снегу на лучшее изображение зимних олимпийских видов спорта. В 14.00 для посетителей Олимпийской площадки пройдет флешмоб «Олимпийский танец».
В 18.00 здесь начнется конкурсная программа «Мужские игры», а в 19.00 – выступления творческих коллективов края и свободная программа, в ходе которой можно будет покататься на коньках, сфотографироваться с ростовыми куклами, посетить импровизированный снежковый тир.
Торжественное открытие площадки Live Site Sochi 2014 в Хабаровском крае состоится в субботу, 8 февраля в 12.00. Уже через полчаса на большом экране начнется показ церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр, после которого состоится автограф- и фотосессия хабаровчан с известными спортсменами, а также факелоносцами Олимпийского огня.
Напомним, что цель проекта Live Sites Sochi 2014 – расширить территорию Игр, вовлечь в их неповторимую атмосферу максимальное количество зрителей, сделать Олимпиаду ближе к каждому.
В Хабаровском крае Live Site Sochi 2014 будет работать ежедневно с 10:00 и открыта для всех желающих.
Все подробности о проекте можно узнать, посетив его официальный сайт www.ls.rt.ru
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.