Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские изъяли из незаконного оборота свыше 60 грамм гашишного масла

В Хабаровском крае сотрудниками полиции с начала недели обнаружено и изъято гашишное масло, героин и марихуана. Оперуполномоченными уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России
В Хабаровском крае сотрудниками полиции с начала недели обнаружено и изъято гашишное масло, героин и марихуана.
Оперуполномоченными уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по г. Хабаровску краю у 31-летнего не работающего мужчины по месту жительства было обнаружено и изъято, согласно проведенному исследованию, гашишное масло.
Сотрудниками патрульно-постовой службы у одного из домов по ул. Нагорной г. Хабаровска задержан несовершеннолетний местный житель, у которого в отделе полиции № 1 УМВД России по городу Хабаровску в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято масло каннабиса в количестве более 7 грамм.
Другой случай произошёл в районе 75 км автодороги Хабаровск – Находка, где сотрудниками полиции у жителя краевого центра изъяли героин в количестве 0,61 грамма. В настоящее время устанавливаются каналы приобретения 30-летним хабаровчанином наркотического средства.
В селе Херпучи района им. П. Осипенко в гараже у дома по ул. Лесной было обнаружено и изъято, согласно проведенному исследованию, свыше 30 грамм марихуаны. По материалам проверки оперуполномоченных уголовного розыска возбуждено уголовное дело в отношении жителя посёлка Кульдур ЕАО.
В отношении всех подозреваемых в незаконном хранении наркотических средств избрана мера пресечения – подписка о невыезде, возбуждены уголовные дела, проводятся расследования.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.