Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С мая по июль нынешнего года в музее истории Хабаровска пройдет тра-диционная ежегодная выставка «Семейная реликвия, семейная коллекция»

Её организатор – управление культуры администрации Хабаровска, а цель проведения экспозиции – выявление интересных семейных традиций, обычаев, жизни хабаровчан, развития и повышения
С мая по июль нынешнего года в музее истории Хабаровска пройдет тра-диционная ежегодная выставка «Семейная реликвия, семейная коллекция»

Её организатор – управление культуры администрации Хабаровска, а цель проведения экспозиции – выявление интересных семейных традиций, обычаев, жизни хабаровчан, развития и повышения интереса у школьников, молодежи, жителей краевого центра к истории своего города, края, страны. 
В выставке могут принять участие все жители и гости города Хабаровска. Участники выставки могут представить не более одной коллекции или реликвии по двум темам: «Семейная коллекция. История моей семьи в истории моего города»; «Семейная реликвия. Легенда о семейной реликвии». 
Для участия в выставке необходимо с 10 февраля по 1 марта 2014 года направить материалы по адресу: ул. Ленина, 85 (музей истории города Хабаровска), тел. 46-09-52. На этапе приема материалов оргкомитет выставки обладает исключительным правом на отбор материалов для выставки и включения в нее любой семейной коллекции, реликвии. Материалы должны отвечать следующим требованиям: подлинность и сохранность предмета, его историко-художественная ценность, уникальность и историческая ценность. Представленные на выставке семейные коллекции и реликвии возвращаются участникам. Владельцы вправе передавать материалы, представленные на выставку, в дар музею истории города Хабаровска на основании договора дарения. 
Все участники выставки будут награждены памятными знаками, благодарственными письмами управления культуры администрации Хабаровска. Администрация города приглашает всех желающих принять участие в выставке.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.