Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции вернули хозяину украденный велосипед

В отдел полиции № 5 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение от мужчины о том, что неизвестный преступник на лестничной площадке похитил велосипед. Прибыв на место происшествия,
В отдел полиции № 5 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение от мужчины о том, что неизвестный преступник на лестничной площадке похитил велосипед.
Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что потерпевший мужчина находился на работе, а когда вернулся, то не обнаружил на лестничной площадке своего спортивного велосипеда.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска оперативно установили личность подозреваемого. Им оказался ученик 9 класса одной из школ города. Несмотря на юный возраст, школьник уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. В отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Уважаемые хабаровчане, не оставляйте своё имущество в подъездах жилых домов без присмотра, так как оно привлекает нечистых на руку людей своей доступностью, и становится лёгким средством наживы.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.