Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Школьники края станут участниками главного новогоднего представления страны

20 детей в возрасте от 8 до 14 лет из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Вяземского, Бикина, Хабаровского, Солнечного, Комсомольского, Нанайского и им. Лазо районов в сопровождении
20 детей в возрасте от 8 до 14 лет из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Вяземского, Бикина, Хабаровского, Солнечного, Комсомольского, Нанайского и им. Лазо районов в сопровождении педагогов отправятся в Москву, где примут участие в Кремлевской елке.
В составе краевой делегации – отличники учебы, победители олимпиад, краевых и всероссийских конкурсов, воспитанники детских домов и интернатов, дети из малоимущих семей. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.
Главное новогоднее представление страны состоится 26 декабря. В этом году его гостями станут почти 5,5 тысяч детей со всей России.
По традиции в программе праздника — музыкальный спектакль, танцевально-игровые программы и конкурсы, которые будут проводиться в трех залах Кремлевского дворца. Кроме того, всех участников торжества ждут новогодние подарки и сюрпризы.
Ребята также побывают в киноконцертном зале «Измайлово» на новогодней дискотеке и посетят  Государственные музеи Московского Кремля.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.