Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Концепцию безопасности региона обсудят на научно-практической конференции

К участию в мероприятии, которое пройдет в начале декабря в Правительстве края, приглашаются представители негосударственных структур безопасности., К участию в мероприятии, которое
Концепцию безопасности региона обсудят на научно-практической конференции
К участию в мероприятии, которое пройдет 4 декабря 2013 года с 10 до 13 часов в малом зале заседаний Правительства Хабаровского края, приглашаются представители негосударственных структур безопасности.
Организаторами конференции выступают главное управление по вопросам безопасности Губернатора и Правительства Хабаровского края, комитет дальневосточной торгово-промышленной палаты по безопасности предпринимательской деятельности, региональное отраслевое объединение работодателей негосударственной сферы безопасности Хабаровского края.
«Работу собрания проведут представители Правительства и Законодательной Думы Хабаровского края, органов местного самоуправления, правоохранительных структур, руководители негосударственных предприятий безопасности, добровольных общественных формирований и ветеранских организаций, эксперты из других субъектов ДФО, - отмечают в главном управлении по вопросам безопасности Губернатора и Правительства Хабаровского края. - Планируется приезд специалистов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты и Общественной палаты РФ. Участники обсудят семь основных направлений сотрудничества гражданского общества с органами правопорядка, которые составят основу Концепции безопасности Хабаровского края, разработанную вплоть до 2020 года».
Заявки на участие будут приниматься до 22 ноября. Узнать о порядке регистрации можно на официальном портале Хабаровского края в разделе: «Короткой строкой».
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.