Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском краевом музее имени Н. И. Гродекова открылась фотовыставка «Здесь начинается Россия, здесь солнце начинает ход»

 Фотографии, которые представлены на выставке, – это подарок от школьников на 75-й день рождения Хабаровскому краю. Сама экспозиция расположилась в выставочной витрине
 Фотографии, которые представлены на выставке, – это подарок от школьников на 75-й день рождения Хабаровскому краю. Сама экспозиция расположилась в выставочной витрине окон краевого музея имени Гродекова со стороны парковой зоны, и работы юных хабаровчан совершенно бесплатно сможет посмотреть любой желающий. Авторы фотографий – учащиеся 57 хабаровских учреждений образования. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Из более чем 600 работ во время первого этапа было отобрано около 200. Они будут бороться за победу в семи номинациях. Работы оценивает компетентное жюри, в составе которого местные фотографы-профессионалы, редакторы журналов и сотрудники музея. Фотовыставка будет работать с 18 октября по 12 ноября 2013 года. Оценить детское творчество можно даже в темное время суток, витрина музея подсвечивается.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.