Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Администрация Хабаровска приглашает горожан принять участие в акции «Шагай и побеждай!»

Спортивный марафон стартует 19 октября и финиширует 7 декабря. Все это время каждую субботу в 12 часов специалисты Центров здоровья будут  проводить прогулки с врачом. Принять в них
Спортивный марафон стартует 19 октября и финиширует 7 декабря. Все это время каждую субботу в 12 часов специалисты Центров здоровья будут  проводить прогулки с врачом. Принять в них участие могут все желающие хабаровчане. Первая прогулка за здоровьем в сопровождении медиков «Клинико-диагностического центра» запланирована на субботу, 19 октября. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Сбор у центрального входа в городской парк отдыха «Динамо». Тогда же будет дан старт акции «Шагай и побеждай!». Как отмечают в управлении здравоохранения, горожане, принявшие участие не менее чем в шести субботних прогулках, будут признаны победителями городской акции «Шагай и побеждай!». Церемония награждения самых активных приверженцев здорового образа жизни состоится 13 декабря в спортивно-культурном центре «Арсеналец».

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.