Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поддержка инициатив по развитию туризма в Хабаровске

Представить и защитить свои проекты, связанные с разработкой нового туристского продукта в дальневосточной столице, смогут студенты  и аспиранты хабаровских  вузов. Юношей и девушек
Представить и защитить свои проекты, связанные с разработкой нового туристского продукта в дальневосточной столице, смогут студенты  и аспиранты хабаровских  вузов.
Юношей и девушек приглашают поучаствовать в конкурсе, который будет проходить в городе с 25 сентября по 20 ноября 2013 года. Как отмечают в управлении международных связей администрации Хабаровска, цель конкурса – выявление  и поддержка инициатив по развитию туризма в Хабаровске среди студентов и аспирантов высших учебных заведений, повышение уровня подготовки профессиональных кадров в сфере туризма. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Проявить свой потенциал в новом конкурсе могут только студенты и аспиранты высших учебных заведений города Хабаровска, осуществляющих подготовку кадров в сфере туризма. Состязание пройдет по ряду номинаций: «Тур выходного дня», «Лучшая экскурсия» и  «Лучший туристский продукт событийного характера».
При выборе лучшего проекта конкурсная комиссия будет учитывать  оригинальность идеи, реальность ее реализации, насыщенность программы, наличие  сервиса и дополнительных услуг, а также актуальность, значимость для продвижения Хабаровска как территории, благоприятной для туризма. Подать заявки и материалы для участия в конкурсе студенты и аспиранты вузов могут до 25 октября. Конкурсантов ждут в управлении международных связей администрации Хабаровска по адресу ул. Карла Маркса, 66, каб. 232 в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00. Телефон для справок: 41-96-33, 30-59-95. Презентация же заявленных проектов, связанных с разработкой новых туристских продуктов в дальневосточной столице, подведение итогов и награждение победителей и призеров в каждой номинации пройдут с 11 по 20 ноября 2013 года. Победители и призеры будут награждены дипломами и денежными премиями от мэрии Хабаровска.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.