Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоялась торжественная церемония награждения лучших образовательных учреждений города и края

В Хабаровске состоялась торжественная церемония награждения лучших образовательных учреждений города и края, а также наград особо отличившимся педагогам. Церемония состоялась в рамках
В Хабаровске состоялась торжественная церемония награждения лучших образовательных учреждений города и края, а также наград особо отличившимся педагогам. Церемония состоялась в рамках II Международного конгресса «Образование для будущего». Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Награды из рук мэра Хабаровска Александра Соколова и врио губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта получили шестьдесят шесть человек. Это представители учебных заведений, ученики которых добились самых высоких оценок на едином государственном экзамене. Школам, лицеям и гимназиям, которые смогли воспитать таких детей, были вручены благодарности и денежные сертификаты для развития материально-технической базы этих учреждений.
Ряд педагогов получили звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации», были награждены почетными грамотами министерства образования и науки России, благодарностями губернатора Хабаровского края и мэра города, денежными премиями.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.