Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

6 июня 2013 года стартуют краевые соревнования «Школа безопасности – 2013»

С 06 по 10 июня 2013 года в «Здравнице» в селе Осиновая речка Хабаровского муниципального района будут проходить ежегодные краевые соревнования «Школа безопасности — 2013». Об этом
С 06 по 10 июня 2013 года в «Здравнице» в селе Осиновая речка Хабаровского муниципального района будут проходить ежегодные краевые соревнования «Школа безопасности — 2013». Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.
Учредителями и организаторами состязаний школьников являются министерство образования Хабаровского края, главное управление МЧС России  по Хабаровскому краю.
Целью проведения Слёта является формирование у учащихся образовательных учреждений сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получение ими практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях.
Ребят ждут испытания на  полосе препятствий, маршруте выживания. Им предстоит показать свои умения в ведении поисково-спасательных работ, помериться навыками в преодолении пожарно-тактической полосы.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.