Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Предприятия и учреждения Хабаровска активно готовятся к празднованию Дня города

 В розничной сети Хабаровска появилась продукция, выпущенная специально к 155-летию города. На ней изображены символы предстоящего праздника – тигренок и медвежонок, а также «визитные
 В розничной сети Хабаровска появилась продукция, выпущенная специально к 155-летию города. На ней изображены символы предстоящего праздника – тигренок и медвежонок, а также «визитные карточки» дальневосточной столицы – утес, соборы, набережная Амура и другие. В книжных магазинах, киосках, в художественных салонах хабаровчане и гости города могут приобрести различные сувениры и подарки: значки, брелоки, магниты, флажки, кружки, футболки, бейсболки, тарелки и многое другое. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
С апреля свою продукцию начали маркировать, используя праздничную символику, предприятия пищевой промышленности, среди них – одна из кондитерских фабрик и предприятие по производству полуфабрикатов из мясопродуктов. На завершающем этапе – благоустройство и оформление фасадов и витрин, оформление городских улиц баннерами с поздравлениями любимому городу и его жителям.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.