Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Деньги возвращены

Сотрудники вневедомственной охраны  полиции совместно с сотрудниками охраны магазина «Улыбка детства» задержали мужчину за кражу денежных средств из кассы  , Сотрудники
Сотрудники вневедомственной охраны полиции совместно с сотрудниками охраны магазина «Улыбка детства» задержали мужчину за кражу денежных средств из кассы.
Вечером 8 апреля 2013 года, находясь в помещении магазина «Улыбка детства», расположенном по улице Волочаевской, ранее судимый гражданин решил поправить свое материальное положение путем хищения денежных средств из кассы магазина.
Выбрав момент, когда продавец отвлекся на обслуживание очередного покупателя, злоумышленник похитил деньги из кассового аппарата, не заметив, что в помещении имеются камеры видеонаблюдения и все его противоправные действия фиксируются. Сотрудники охраны вызвали полицию и при выходе правонарушителя на улицу, задержали мужчину, подоспевший к этому времени экипаж вневедомственной охраны досмотрел задержанного и обнаружил у него похищенные денежные средства.
Для дальнейших разбирательств подозреваемый был доставлен в 10 отдел полиции, возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.