Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевой столице презентуют второй номер журнала «Ассамблея народов Хабаровского края»

Презентация пройдет в рамках встречи друзей женского клуба «Дружба без границ»., Праздничный вечер состоится 29 марта в 19:00 в кафе осетинской национальной кухни кинотеатре «Дружба»
В краевой столице презентуют второй номер журнала «Ассамблея народов Хабаровского края»
Праздничный вечер состоится 29 марта в 19:00 в кафе осетинской национальной кухни кинотеатре «Дружба» по адресу: Амурский бульвар, 56 «а».
В программу вечера включены весенние конкурсы и ужин из национальных блюд. На праздник приглашены представители традиционных конфессий и национальных объединений края, члены различных общественных организаций, активные предприниматели и общественные деятели. В том числе члены Ассамблеи народов края, общественной палаты, белорусского и бурятского, украинского землячеств, азербайджанского конгресса, национальной автономии татар «Хабар», Союза армян России в Хабаровском крае, представительства Республики Алания в ДФО и другие.
Женский клуб «Дружба без границ» - совместный проект двух крупных общественных организаций Хабаровского края «Союз женщин» и «Ассамблея народов». Он стал открытой дискуссионной и творческой площадкой, которая служит укреплению дружбы между народами, в частности, между женщинами разных национальностей и вероисповеданий.
В 2013 году клубом запланировано три основных мероприятия: конкурс «Женщина года», фестиваль-конкурс «Кухня без границ», празднично-игровые программы для детей «Дружба не знает границ».

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.