Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Хабаровский край надвигается снежный циклон

По информации Центра мониторинга и прогнозирования ДВРЦ МЧС России, на большей части территории края в период с 27 по 28 марта ожидается снег, местами сильный, мокрый снег, гололедные
На Хабаровский край надвигается снежный циклон
По информации Центра мониторинга и прогнозирования ДВРЦ МЧС России, на большей части территории края в период с 27 по 28 марта ожидается снег, местами сильный, мокрый снег, гололедные явления, усиление ветра до 7-12 м/с, по долинам рек до 12-17 м/с.
По данным отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю прогнозируется возможность возникновения происшествий, обусловленных нарушениями в работе ЖКХ, транспорта,обрывами ЛЭП местного значения, нарушениями в работе на судах морского флота в прибрежных акваториях, объектах авиационного транспорта, нарушениями в движении паромов сообщением «Ванино-Холмск».
Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю направлено предупреждение главам муниципальных образований данных районов. Им рекомендовано принять комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий.
В целях предупреждения происшествий на территории края Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю убедительно просит жителей края:
· воздержаться без крайней необходимости от поездок в лес, на природу, водную акваторию;
· соблюдать меры личной безопасности;
Напоминаем телефон единой службы спасения «112» Пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.