Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Движение на автотрассе Селихино-Николаевск-на-Амуре возобновлено

В настоящее время от крупных снежных завалов краевая дорога очищена., С 16 по 25 марта в связи со снегом и ветром на территории Николаевского района сложилась сложная погодная обстановка.
Движение на автотрассе Селихино-Николаевск-на-Амуре возобновлено
С 16 по 25 марта в связи со снегом и ветром на территории Николаевского района сложилась сложная погодная обстановка. В результате на региональной автодороге Селихино-Николаевск-на-Амуре в течение нескольких дней был затруднен проезд большегрузного автотранспорта.
Как сообщил начальник управления гражданской защиты Правительства края Александр Горохов, со вчерашнего дня движение по автотрассе восстановлено.
«Вчера завершилась расчистка сразу трех участков автодороги: от поселка Многовершинный до села Чля, от поселка Озерпах до развилки на село Чныррах, участок между поселками Де-Кастри и Циммермановка, - отметил Александр Горохов. – На других участках работы все еще продолжаются силами нескольких предприятий. В целом проезд по дороге Селихино-Николаевск-на-Амуре свободен для легкового и большегрузного автотранспорта».
Отметим, что региональная трасса Селихино-Николаевск-на-Амуре находится в ведении КГКУ «Хабаровскуправавтодор». Подрядчиком по обслуживанию дороги является ОАО «Передвижная механизированная колонна №83».

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.