Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Открывается регулярное авиасообщение «Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре – Николаевск-на-Амуре»

Полеты будут выполняться с 28 августа на самолете Л-410., С 28 августа открывается регулярное авиасообщение по маршруту «Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре - Николаевск-на-Амуре». Об
Открывается регулярное авиасообщение «Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре – Николаевск-на-Амуре»
С 28 августа открывается регулярное авиасообщение по маршруту «Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре - Николаевск-на-Амуре». Об этом сообщили в министерстве промышленности и транспорта края.
Данный рейс вводится по инициативе Губернатора края Вячеслава Шпорта для обеспечения надежного сообщения между крупнейшими городами края. Полеты будет выполнять КГУП «Хабаровские авиалинии» на новом самолете Л-410.
Рейсы будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям, вылет - в 9 часов. Стоимость билета от Хабаровска до Комсомольска-на-Амуре составит 3800 рублей, от Комсомольска-на-Амуре до Николаевска-на-Амуре – 5200 рублей. Агентский сбор - 600 рублей.
В министерстве промышленности и транспорта края подчеркнули, что прямые рейсы «Хабаровск-Николаевск-на-Амуре» на самолетах Як-40 и Ан-24 сохраняются. Полеты выполняются ежедневно.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.