Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дорожные службы Хабаровска ликвидируют последствия мартовского снегопада

По информации управления дорог и внешнего благоустройства в течение дня в снегоуборке было задействовано 50 единиц техники. Дорожники применяют реагент и песко-соляную смесь. Затем
По информации управления дорог и внешнего благоустройства в течение дня в снегоуборке было задействовано 50 единиц техники. Дорожники применяют реагент и песко-соляную смесь. Затем по хабаровским дорогам пройдут механизированные колонны, очищая снежную жижу и кашицу. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Задача городских служб не допустить гололед, обеспечить бесперебойную работу общественного транспорта, избежать автомобильных заторов. Приоритетные объектами остаются транспортные развязки, мосты, подъемы и спуски, а также автобусные карманы и пешеходные переходы. В темное время суток, если погода ухудшится, на очистку городских магистралей выйдут 70 единиц снегоуборочной техники. Стоит отметить, что с ноября 2012 года  на специализированные свалки доставлено 121 тысяча кубометров снега.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.