Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Не допустить остановки автомобильного движения, обеспечить бесперебойную работу общественного транспорта

Не допустить остановки автомобильного движения, обеспечить бесперебойную работу общественного транспорта – эти основные задачи ставят перед собой дорожные службы Хабаровска. Об этом
Не допустить остановки автомобильного движения, обеспечить бесперебойную работу общественного транспорта – эти основные задачи ставят перед собой дорожные службы Хабаровска. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
С начала снегопада в понедельник утром на дежурство заступили четыре реагенторазбрасывателя – по одному в каждом округе. Вместимость такой машины – 10 тонн реагента, этого достаточно, чтобы покрыть антигололедным средством все дороги округа, отмечают в управлении дорог и внешнего благоустройства. В первую очередь реагенторазбрасыватели посыпают транспортные развязки, мосты, подъемы и спуски, а также автобусные карманы и пешеходные переходы. После обеда на очистку дорог от снежной каши и наката вышла колонна специализированной техники из 28 машин. Ночью и утром дежурство по городу будет продолжено. При необходимости к борьбе с гололедом будут привлечены дополнительные единицы техники.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.