Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор края Вячеслав Шпорт поблагодарил главного тренера Хабаровской команды «СКА-Нефтяник» Михаила Юрьева

В честь одержанной победы в Швеции сборной России, под руководством главного тренера хабаровской команды «СКА-Нефтяник», Губернатор края Вячеслав Шпорт вручил Михаилу Юрьеву благодарственно,
Губернатор края Вячеслав Шпорт поблагодарил главного тренера Хабаровской команды «СКА-Нефтяник» Михаила Юрьева
Церемония состоялась после окончания домашней встречи "СКА-Нефтяника" с архангельским "Водником", которая закончилась победой армейцев.
«Наша команда не раз становилась призером и победителем всероссийских соревнований, а её хоккеисты известны далеко за пределами России и не раз доказывали свое превосходство на международных соревнованиях самого высокого ранга. В этом году история пополнилась еще одним знаменательным событием: впервые тренер хабаровской команды вывел сборную команду России на первое место в Чемпионате мира, вернув титул сильнейшей после двухлетнего перерыва.
Желаю Вам и в дальнейшей работе ярких побед, спортсменам - спортивной удачи, а зрителям - красивой игры», - поздравил тренера Вячеслав Шпорт.
Напомним, с 27 января по 3 февраля в Швеции прошел очередной 33-й чемпионат мира по хоккею с мячом. Выиграв в финале у национальной сборной Швеции со счетом 4:3, звание чемпиона мира завоевала сборная России, которой в этом сезоне руководит главный тренер Хабаровской команды «СКА-Нефтяник» Михаил Юрьев.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.