Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Горячая линия

Начальник УМВД России по г. Хабаровску ответил на вопросы горожан, Начальник УМВД России по г. Хабаровску ответил на вопросы горожан В редакции газеты «Хабаровские вести» состоялась
Начальник УМВД России по г. Хабаровску ответил на вопросы горожан
В редакции газеты «Хабаровские вести» состоялась «прямая линия» с начальником УМВД России по г.Хабаровску подполковником полиции Арсеном Исагуловым.
Граждане имели возможность задать по телефону наиболее интересующие и проблемные вопросы, находящие в компетенции городской полиции. В течение часа начальнику УМВД города поступило около 30 вопросов.
Наиболее часто жители Хабаровска интересовались работой участковых уполномоченных полиции. Поступали также вопросы о нарушениях правил общежития и общественного порядка, о шуме в ночное время, о хулиганских действиях соседей. Актуальна в г. Хабаровске и проблема парковки автомобилей на улицах города и во дворах. Жители многоквартирных домов обеспокоены сложившейся ситуацией.
Но не все звонившие хабаровчане обратились к начальнику УМВД России по г. Хабаровску с жалобами и проблемами, в адрес руководителя прозвучали также слова благодарности за профессиональную и грамотную работу.
Арсен Григорьевич ответил на все вопросы граждан по телефону, в газете «Хабаровские вести» будет опубликован подробный материал: вопросы жителей города и ответы на них начальника городского Управления МВД.
Пресс-служба УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.