Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На железнодорожном вокзале Хабаровска можно будет узнать о долгах у судебных приставов

В рамках проводимой Управлением Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю акции «В Новый год – без долгов» 21 декабря 2012 г. с 10.00 до 17.00 часов в зале железнодорожного
В рамках проводимой Управлением Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю акции «В Новый год – без долгов» 21 декабря 2012 г. с 10.00 до 17.00 часов в зале железнодорожного вокзала станции Хабаровск-1 будут находиться судебные приставы отдела судебных приставов по Железнодорожному району г. Хабаровска, у которых можно получить информацию о наличии задолженности и, при желании, оплатить ее, если таковая имеется. Об этом Khabara.ru сообщили в УФССП России по Хабаровскому краю.
Также получить указанную информацию можно будет в помещении железнодорожного вокзала п. Ванино у судебных приставов отдела судебных приставов по Ванинскому району 24 декабря 2012 г. с 16.00 до 18.00 часов.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.