Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник почтового отделения привлечен к административной ответственности за нерасторопность

Судебным приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов (далее – ОУПДС) отдела судебных приставов по Комсомольскому району (далее – отдел) было установлено, что
Судебным приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов (далее – ОУПДС) отдела судебных приставов по Комсомольскому району (далее – отдел) было установлено, что должностным лицом «К» — начальником одного из почтовых отделений связи, вследствие ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей, нарушен порядок доставки, вручения и возврата корреспонденции операторами почтовой связи. В итоги судебные извещения не были доставлены адресатам или доставлены с нарушением сроков. Об этом Khabara.ru сообщили в УФССП России по Хабаровскому краю.
13 декабря этого года судебным приставом по ОУПДС было составлено 5 протоколов     об     административной      ответственности,     предусмотренной     ч. 1 ст. 13.26 КоАП РФ.
Таким образом, судебные приставы привлекли к административной ответственности начальника почтового отделения за нерасторопность.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.