Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Экипажи городского общественного транспорта Хабаровска наденут новогодние костюмы

С 15 по 25 декабря в краевом центре пройдет традиционный конкурс на лучшее праздничное оформление подвижного состава среди муниципальных предприятий пассажирского транспорта. Ежегодно
С 15 по 25 декабря в краевом центре пройдет традиционный конкурс на лучшее праздничное оформление подвижного состава среди муниципальных предприятий пассажирского транспорта. Ежегодно накануне главного зимнего праздника водители и кондукторы автобусов, трамваев, троллейбусов стараются создать новогоднее настроение своим пассажирам:  красочно украшают салон, вносят в повседневную одежду элементы карнавальных костюмов, поздравляют горожан в микрофон. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Самых творческих и активных участников конкурса определит жюри. Так, судьи оценят внешний вид транспортного средства, санитарное состояние, экипировку, и, конечно, эстетичность внешнего и внутреннего новогоднего оформления автобуса, трамвая и троллейбуса. Примечательно, что наибольшее количество баллов получат те экипажи, кто сделал новогодние украшения своими руками.
По результатам  творческого состязания будут выбраны два лучших автобуса, по одному трамваю и троллейбусу. Их водителям и кондукторам будут вручены благодарности мэра Хабаровска Александра Соколова и денежные премии.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.