Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Электроснабжение в поселке Чумикан восстановлено

В 17.30 (хбр) 06 декабря 2012 года электроснабжение в поселке Чумикан Тугуро-Чумиканского района Хабаровского края было полностью восстановлено. В течение всего дня 06 декабря 2012
Об этом сайту «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе МЧС России по Хабаровскому краю.
Электроснабжение в поселке Чумикан восстановлено
В 17.30 (хбр) 06 декабря 2012 года электроснабжение в поселке Чумикан Тугуро-Чумиканского района Хабаровского края было полностью восстановлено.
В течение всего дня 06 декабря 2012 года восстановительными бригадами, проводились работы вблизи населенного пункта Чумикан, где из-за непогоды произошел обрыв линии электропередач. Работа специалистов затруднялась сложными погодными условиями.
При улучшении погоды рабочие смогли обнаружить место обрыва и ликвидировать его. Все социальные объекты в поселке работают в штатном режиме.

Напомним, что 06 декабря 2012 года в 07.47 (хбр) в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение об отключении электроснабжения в результате обрыва линии электропередач в посёлке Чумикан Тугуро-Чумиканского района.

Районная больница и приют, расположенные в поселке Чумикан, снабжаются электроэнергией от дизельных генераторов, поэтому их работа продолжалась в штатном режиме. Котельные поселка также работают от дизельных генераторов, поэтому отопление в поселке не отключалось.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.