Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Все пенсионеры Хабаровского края в ноябре получили пенсии и пособия в полном объеме

Отделение ПФР по Хабаровскому краю за ноябрь текущего года в полном объеме завершило выплату жителям края пенсий и пособий, которые находятся в компетенции Пенсионного фонда Российской
Отделение ПФР по Хабаровскому краю за ноябрь текущего года в полном объеме завершило выплату жителям края пенсий и пособий, которые находятся в компетенции Пенсионного фонда Российской Федерации. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе.
Общая сумма, направленная в ноябре Отделением ПФР по Хабаровскому краю на выплату пенсий и пособий в адрес пенсионеров и льготников, составила 4,4 млрд рублей.
Пенсии и пособия из средств Пенсионного фонда получают более 390 тыс. жителей Хабаровского края. 65% пенсионеров края пользуются услугами по доставке пенсии через организации федеральной почтовой связи и соответственно 35% – через кредитные организации.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.