Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жители Хабаровского края могут получить консультации по пенсионным вопросам через Skype

Получить профессиональную консультацию от специалистов Отделения Пенсионного фонда по Хабаровскому краю стало ещё проще. Теперь, для того, чтобы узнать ответ на интересующий вопрос,
Получить профессиональную консультацию от специалистов Отделения Пенсионного фонда по Хабаровскому краю стало ещё проще. Теперь, для того, чтобы узнать ответ на интересующий вопрос, жителям не обязательно приходить на приём в ПФР лично, достаточно иметь доступ в Интернет, чтобы воспользоваться он-лайн консультацией с помощью программы Skype. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе.
Данная форма работы с обращениями граждан начнет работать с 3 декабря 2012 г., пока лишь в тестовом режиме, но если она станет востребованной жителями края, то в дальнейшем общение с гражданами по Skype будет постоянным.
Обратиться с вопросами с помощью программы Skype граждане могут с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00 часов, адресат -opfr037
Для того чтобы иметь возможность видеть и слышать специалиста ПФР, собеседнику необходимо иметь подключение к сети Интернет, а также web-камеру, микрофон и наушники (или колонки).
Как воспользоваться услугой:

1. Запустить Skype и выбрать из меню действие «Добавить контакт».

2. В открывшемся окне в строке «Логин Skype» необходимо ввести – opfr037, нажать кнопку «Добавить» и отправить запрос с просьбой внести Вас в список контактов.

4. После того, как Вы будете добавлены в список контактов, можно задавать свои вопросы специалисту.
Подробную информацию о работе Отделения ПФР по Хабаровскому краю по Skype можно получить по телефону контакт-центра (4212) 46-01-46.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.