Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Нетрадиционно прошла в этом году осенняя спартакиада хабаровских ветеранов

Они состязались в шахматах, шашках и рыбалке. Самыми сильными игроками в шашки стали представители Индустриального района, а лучшими шахматистами признаны ветераны из Центрального
Они состязались в шахматах, шашках и рыбалке. Самыми сильными игроками в шашки стали представители Индустриального района, а лучшими шахматистами признаны ветераны из Центрального и Индустриального районов. Конкурс рыболовов проходил на живописном озере в одном из пригородов краевой столицы, где представители каждого района расположились в специальных рыбацких домиках. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Правда, в этом состязании победителей не было: все его участники отдали свой улов «в общий котел» — на приготовление ухи. А после дегустации начались конкурсы частушек, песен, театрализованных миниатюр, посвященных рыбалке, в итоге никто не остался без приза. Закончился этот необычный конкурс играми и танцами. В городском совете ветеранов намерены внести этот вид состязаний в обязательную программу будущих спартакиад.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.