Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вячеслав Шпорт принял участие в открытии краевого центра молодежных инициатив «Платформа»

Молодежный центр разместился в здании бывшего завода «Сплав» по улице Тихоокеанская, 204., Молодежный центр разместился в здании бывшего завода «Сплав» по улице Тихоокеанская, 204.
Молодежный центр разместился в здании бывшего завода «Сплав» по улице Тихоокеанская, 204. Его общая площадь около девяти тысяч квадратных метров. Проект центра разработан самими молодыми людьми, представляющими различные спортивные и творческие субкультуры. Площадки краевого центра молодежных инициатив «Платформа» объединили в себе самые современные и актуальные направления занятости молодежи. Среди них граффити, хип-хоп, брейк, катание на роликах, скейтах, сегвеях, футбольный фристайл, стритбол, паркур, деловые и настольные игры.
Губернатор осмотрел спортивные площадки, пообщался с молодежью.
«Решение о создании здесь краевого центра принадлежит молодежи, название – тоже придумали они. Это место станет площадкой для самых смелых творческих идей не только в спорте. Мы ждем от вас новых предложений, помощь в реализации которых останется за нами», - отметил глава Хабаровского края в ходе церемонии открытия.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.