Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор края с рабочей поездкой отправился в Комсомольск-на-Амуре

В субботу Вячеслав Шпорт проведет заседание общественного совета по развитию физической культуры и спорта при Губернаторе края., В субботу Вячеслав Шпорт проведет заседание общественного
Губернатор края с рабочей поездкой отправился в Комсомольск-на-Амуре
В субботу Вячеслав Шпорт проведет заседание общественного совета по развитию физической культуры и спорта при Губернаторе края. Заседание пройдет совместно с Советом ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО.
После этого Губернатор осмотрит строящиеся объекты: жилой дом для специалистов Комсомольского-на-Амуре авиационного завода по улице Калинина и многоквартирный дом для переселенцев из ветхого и аварийного фонда по улице Красноармейской.
Вячеслав Шпорт также побывает на месте строительства плавательного бассейна, осмотрит реконструкцию участка дороги по улице Дзержинского, оценит темпы строительства хирургического блока городского онкологического диспансера.
Далее по случаю международного Дня учителя в краевом Доме молодежи состоится торжественный прием. В нем примут участие победители приоритетного национального проекта «Образование», претенденты на награждение памятным знаком Правительства края «За заслуги в развитии образования», руководители учреждений, участников конкурса «Школа года – 2012», победители конкурса «Лидер профессионального образования».

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.