Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Акции «Древнее сердце Хабаровска, наш Центральный район»

Комитет по управлению Центральным округом продолжает принимать от жителей Хабаровска фотоматериалы, отражающие историю, архитектуру, мероприятия Центрального округа.Об этом Khabara.ru
Комитет по управлению Центральным округом продолжает принимать от жителей Хабаровска фотоматериалы, отражающие историю, архитектуру, мероприятия Центрального округа.Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Фотографии можно отправить по электронной почте okrug-center@mail.ru, на сайте http://vk.com/event42909680 или принести по адресу ул. Фрунзе, 60 (каб. 402). К работе необходимо приложить аннотацию (ФИО автора, возраст, адрес, телефон, e-mail и краткое описание работы). Двадцать фоторабот, признанных лучшими, будут радовать жителей и гостей города на фотовыставке с 20 октября по 2 ноября в торговом центре «Магазины Радости», а также попадут в праздничный альбом в честь юбилея Центрального округа. Более подробно об акции можно узнать по телефону 30-05-21 или на сайте http://vk.com/event42909680.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.