Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор края осмотрел передвижной пункт весового контроля

Вячеславу Шпорту продемонстрировали возможности передвижного пункта весового контроля на базе КАМАЗ-43118, который будет работать на дорогах края., Вячеславу Шпорту продемонстрировали
Губернатор края осмотрел передвижной пункт весового контроля
Вячеславу Шпорту продемонстрировали возможности передвижного пункта весового контроля на базе КАМАЗ-43118, который будет работать на дорогах края.
На баланс хабаровского управления автомобильных дорог поступили два передвижных пункта весового контроля на базе КАМАЗ-43118. Автомобили, которые уже сегодня отправятся на дороги края, собраны в Хабаровске.
Внутри, помимо оборудования, имеется все необходимое для автономного проживания бригады из четырех специалистов. Установлены душевая кабина, электро-водонагреватель, биотуалет, умывальник, газовая плита, холодильник, кондиционер. Комната отдыха оборудована спальными местами и телевизором.
«Это отлично, что автомобиль собран в Хабаровске. Я думаю, что, благодаря работе передвижных пунктов весового контроля, нам удастся повысить безопасность на дорогах края», - отметил Вячеслав Шпорт.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.