Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске назвали победителей городского конкурса «Формула успеха» среди педагогов-организаторов летнего отдыха детей

За звание лучшего преподавателя второй летней смены боролись восемь учителей школ и педагогов учреждений дополнительного образования. Все они – лидеры окружного этапа конкурса. На
За звание лучшего преподавателя второй летней смены боролись восемь учителей школ и педагогов учреждений дополнительного образования. Все они – лидеры окружного этапа конкурса. На общегородском уровне претенденты на победу также продемонстрировали свое профессиональное мастерство. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
К примеру, в одном из конкурсных заданий педагоги в форме творческого музыкального занятия показали, чем и как они занимают детей во время каникул. Также в ходе состязания учителя решали занимательные задачи.  Им предложили найти наиболее оригинальный выход из какой-либо ситуации. По итогам всех конкурсных испытаний самой активной, артистичной и убедительной жюри признало педагога-организатора Центра детского творчества «Радуга талантов» Юлию Кошелеву.
В этом учреждении дополнительного образования все лето действует смена «Семья, творчество и я». Поэтому Юлия и ее коллеги организовывают тематические семейные мероприятия для детей, привлекая родителей, бабушек и дедушек. Второе место завоевала педагог-организатор школы № 12 Юлия Ахметова. И бронзу взяла Мария Мелешкина, педагог Центра воспитательной работы «Планета взросления».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.