Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Спорт — за безопасность дорожного движения

12 июля 2012 года в Муниципальном Автономном Учреждении спортивно-оздоровительного лагеря «Олимп» прошло открытие 2-ой смены «Творческий калейдоскоп». Более ста мальчишек и девчонок
12 июля 2012 года в Муниципальном Автономном Учреждении спортивно-оздоровительного лагеря «Олимп» прошло открытие 2-ой смены «Творческий калейдоскоп». Более ста мальчишек и девчонок в возрасте от 7 до 17 лет, занимающихся в спортивных секциях и клубах нашего края, решили отдохнуть в «Олимпе». На протяжении всей смены ребят будут обучать парашютному спорту, барабанному бою. Туризму, рукопашному бою, стрельбе. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УГИБДД Хабаровского края. 
На праздничной церемонии присутствовал заместитель мэра, председатель комитета по управлению Южным округом, представители Госавтоинспекции по Хабаровскому краю.
Для гостей и работников лагеря ребята приготовили спортивное представление. Свое мастерство демонстрировали бедующие  мастера спорта.
А для того, чтобы ребята и  на отдыхе не забывали про правила дорожного движения, перед ребятами выступил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения и в качестве подарка оставил им наглядный материал и методические пособия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.