Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вячеслав Шпорт отправится в рабочую поездку в Комсомольск-на-Амуре, Ульчский и Солнечный районы

Губернатор проведет несколько рабочих встреч и совещание по организации борьбы с лесными пожарами., 5 июля Вячеслав Шпорт отправится в Комсомольск-на-Амуре, где побывает на заводе
Вячеслав Шпорт отправится в рабочую поездку в Комсомольск-на-Амуре, Ульчский и Солнечный районы
5 июля Вячеслав Шпорт отправится в Комсомольск-на-Амуре, где побывает на заводе «Амурметалл». После осмотра производственных мощностей глава региона проведет рабочее совещание с представителями НПК «Уралвагонзавод». Корпорация может стать одним из стратегических инвесторов комсомольского предприятия.
Сегодня Губернатор также встретится с коллективом редакции газеты «Дальневосточный Комсомольск». В эти дни старейшая газета города Юности отмечает юбилей – 80 лет со дня выхода в свет первого номера.
6 июля глава региона отправится в село Богородское Ульчского района. Здесь Губернатор проведет совещание по организации борьбы с лесными пожарами. После этого Вячеслав Шпорт побывает в поселке Солнечный, где в режиме видеоконференцсвязи состоится заседание краевой комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.