Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

При пожаре в Хабаровске пострадала девочка

28.06.2012 г в 16.22 на пункт связи службы «01» города Хабаровска,  поступило сообщение о загорании в девятиэтажном жилом доме по улице Известковой. На момент прибытия пожарного подразделени,
28.06.2012 г в 16.22 на пункт связи службы «01» города Хабаровска,  поступило сообщение о загорании в девятиэтажном жилом доме по улице Известковой.
На момент прибытия пожарного подразделения на лестничной площадке 7 этажа горел овощной ящик на S=3 м2. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Управления гражданской защиты Правительства Хабаровского края.
В 16.49 пожар удалось ликвидировать. На его тушение был подан один ствол. Задействовано 17 человек личного состава и 3 единицы пожарной техники. Работало одно звено ГДЗС.
В результате пожара сгорел овощной ящик на  общей S=3 м2.  Лёгкое отравление продуктами горения получила девочка, 10 лет. Её состояние врачи оценили, как удовлетворительное, в госпитализации не нуждается.
Причина пожара и размер материального ущерба устанавливаются.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.